Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 23:35   #1
b1b1ka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для b1b1ka
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: ЮАО
Сообщений: 233
b1b1ka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Проконсультируйте по вопросу наследства

Приветствую дорогие форумчане, надеюсь мне кто-нибудь поможет.
Ситуация следующая.
Не буду расписывать все подробности, но сейчас заступорился. Вообщем нужно принять в наследство частный дом. Дом разделен на две части, одна половина одни хозяева другая половина другие хозяева. Уже собрали все нужные документы и справки но есть одно но! в кадастровом паспорте написано ДОМ 30 кв 1 , а в БТИ 1\2 дома 30 ( т.е. получается половина), как такое вообще может быть? причем узнавали не напутали ли они чего? во всех инстанциях отвечают что у них все правильно.
Вопрос 1 : Будут ли проблемы при регистрации наследства? не пошлют ли меня потом, ссылаясь на то что документы на наследство у меня кривые.

Вопрос 2: Как можно повлиять на нотариуса что бы он все таки работал? Дело в том ,что все это дело длится уже почти год, и честно нервов и сил уже не хватает!!!!! Не поверите но данный вопрос ( о справка бти и кадастре) был задан именно нотариусу, но что он ответил: он не знает что делать! я в шоке до недавнего времени я думал в этом и работа нотариуса чтобы консультировать по таким вопросам ...и вот приходится выполнять его работу и выяснять что же ему писать в документах о наследстве! Каждый раз приходя к нотариусу ощущение что делом он не занимается и открывает его только когда к нему приходим на прием и каждый раз говорит, мы вашим делом занимаемся и каждый раз он находит все новые косяки в справках которые были ему принесены еще 6 месяцев назад, соотвествено 6 месяцов эти справки даже никто не смотрел?Есть какие-то сроки в которые они должны все выполнить? при условии что со своей стороны я приношу ему все справки сразу?!
b1b1ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх