Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 17:55   #1
Арсен
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 01.09.2014
Адрес: Швейцария
Сообщений: 9
Арсен is an unknown quantity at this point
Cool Шумы в автомобиле 6 дсг, 2.0тди, 170 л.с

Привет всем любителям Супербов !!! Очень хороший авто читал очень много отзывов всё ровно есть плюсы и минусы. Хотел бы написать о своём опыте. У меня уже второй Суперб, первый был 2009 2.0 тди 140 л.с, седан ambition на ручке, отъездил 1год, пробег на момент покупки был 23 тыс, продал 47 тыс. Был очень доволен за год никакого вклада только сервис один сделал, по привычке что все машины берут масло купил литр на доливку до сих пор не распечатал, у дизелей этих проблем нет, во общем 24 тыс. за год, был на ней и на Украине и по Европе ездил никогда не подводила. Отдельное слово по ходовой когда ехал по Украине по ужасным дорогам она проходила ямы на 150-160 даже не чувствовала( перед этим была Ауди а4 когда попадал в яму сердце кровью обливалось такое было ощущение сейчас вся раз валится) . Но с самого начала как купил было у моего суперба 2 проблемы: выла при повороте на маленькой скорости и иногда приходил к ней глюк начинала дёргаться пропадала тяга. Во общем где только не был и в Швейцарии у официала и в Германии проблем не устранили так и ездил. Именно по этому решил продать надоело что гудит при повороте руля во общем не приятно. Сейчас купил новую с салона без пробега 2.0тди 6 дсг ну и уже комби полный фарш, брал автомат только из за жены ей так проще . Машина выпуска 05.2014 наездил 4,500 км ездил очень аккуратно обкатывал жалко пока новая. Всё хорошо и всё нравится но есть у меня один вопрос: появился один шум когда едеш очень медленно на второй как бы в натяжку появляется шум похожий на такое как дребезжание или может скрежет толком объяснить не могу и то слышно когда очень тихо когда нет посторонних шумов, может это нормально жена говорить что это я очень придирчивый ну во общем хотел спросить может у кого такое было? Столько начитался про дсг плохого теперь сам переживаю что бы часом и в моей ласточке такого не было. Напишите если кто что знает
Арсен вне форума   Ответить с цитированием Вверх