Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 15:20   #4
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ремкомплект ЛКП

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
У меня цвет авто коричневый такой, называется вроде как я написал выше.
Скорее всего, у нас одинаковые цвета, но чтобы не ошибиться, то надежнее зайти к ОД.

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
Кстати Вы я так понимаю уже производили манипуляции по восстановлению покрытия, как смотрится?
Нет, не производил, купил на всякий случай, сколы закрашивать... попробовал на совпадение цвета в незаметном месте - один в один...

Карандаши эти есть в экзисте, но номерок надо знать..

Смысл такой, что закрашиваешь краской, затем покрываешь лаком... а затем можно шлифануть, чтобы незаметно было...
но со сколами надо уметь работать, если клубокий скол, то под краску необходимо тонкий слой шпаклевки нанести, иначе скол закрашеный будет в виде "ямки"... шпаклевкой выравниваешь ямку, затем красишь...
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх