Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 19:49   #29
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: страховые случаи без справок

Цитата:
Сообщение от anatolich Посмотреть сообщение
Всем привет! Вопрос в следующем, может кто то сталкивался. Страховая ИНГОС "КАСКО". Кого вызывать при царапине на пороге о бордюр около дома, где проживаю, участкового или ДПС?? Виновник сам. Не хочется что бы были проблемы с СК.
А стоит ли сейчас этим заморачиваться? Я вот не так давно выправил порог, теперь смотрю- опять где-то приложился, и в том же месте
имхо, до окончания зимы лучше не связываться с кузовщиной. Будет тепло и сухо, делай. конкретно порог я оформлял через гиббд, естественно неофициально. просто нет времени пол дня ждать экипаж, лучше я им грошей отсыплю, зато дела свои не сорву. до кучи написали и то, что насобирал за год- оба бампера, чего мелочиться. В справке значится- зацепил бордюр при выезде из двора.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх