Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 11:05   #12
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
Smile Re: Оправдывает ли себя КАСКО

Мне кажется, что каска на авто необходима, поскольку сейчас автомобилей все больше и больше, много новичков которых так себе обучали, много оленей гонщиков неадекватных или бухих или наркош на дороге, а по осаго максимум 120000. После того как узнал скока стоят две переднии ксеноновые фары, решил и на второй год страховать тем более мне нсчитали 46000 со стоимостью запчастей без износа. зимой 2011 стоял припаркованный у обочины второстепенной дороги , передомной решил припарковаться парниша на ваз 09, а там скользко было , ну и докатился до моего бампера на ровном месте итог - бампер под замену так как треснул на морозе, решотка под замену, решотка снизу под замену и одну фару под замену(но ее не меняли а заклеяли одно крепление из 6ти помоему) воздуховоджы подзамену, и крепления бампера под зпмену итого 77000 насчитали, ладно хоть жестянка нетронутой оказалась. Там одна блок фара без лампы 26000.
в том году за каску 57000 взяли в этом 46000 посчитали

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
А я вот по каско немогу получить деньги уже...........1.5 года. Страховая (Россия) . Все доки в порядки а они говорят : должны не спорим , отдадим не знаем. Я уже авто отремонтировал и продал . В общем время потратил и нервов на выбивание денег но пока без результатно. Готовлю материаллы для судебного разбирательства. Вот и возникает вопрос а нужно это каско в том виде в котором оно существует в нашей стране? Лично я теперь стахуюсь только от угона.Надоело ходить и доказывать что ты не верблюд за своиже деньги. Я предпологаю что сейчас скажут мол страховая такая но нет у нас таких компаний которые без промедления выполняли свои обязанности перед клиентом. Они все ориентированны на то чтобы взять и повозможности не отдавать. Страховой рынок у нас дикий. И еще за просрочку выплаты у нас есть пении..... хе..хе.. 0.1 процента от ставки рефинансирования. В общем все эти страховщики -паразиты на теле трудового автомобилиса. А государство им всячески потворствует.
так и есть, у меня у виновника страховая росгострах, так у них в норме выплачивать примерно 30% от реального а остальное через суд, и вот был суд 05092011 , мне юрист сказала что они даже не пришли и все ок, до конца месяца ждите деньги.
юрист обошолся вместе с оценкой и пошлинами в 9200
реклама росгострах платит всегда - "до 30% от реального ущерба")))))

Последний раз редактировалось dvs222; 14.09.2011 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх