Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 09:37   #63
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Закрытие электробагажника combi

366, вот тут расписано как сделать осталось найти кто это воплотит .
Gusman написал.
Цитирую:Настроил в сарае открывание и ЗАКРЫВАНИЕ !!! двери багажника с брелка и с помощью кнопки в салоне....
Заходим в блок 6D... Далее в Логин II... По всплывающей подсказке прописываем пароль 12345.... Потом в адаптацию...
И там смотрим каналы Remote Control ... Touch ... opening, Remote Control ... Touch ...clousing.... и подобные... Всего их 8 штук... Я так понял (раньше думал по-другому) Touch - это пока держишь кнопку, крышка двигается... Кнопку отпустил - движение прекратилось... А вот Tap - это как раз нажал, подержал, багажник закрылся...
C их помощью открываем доступ к нужным режимам работы...
Теперь у меня закрывается багажник с брелка и с кнопки в салоне!!!
ПС: я про комби если что...

Добавлено через 1 минуту

abola, ок на следующей неделе постараюсь подскочить , номер телефона кину в личку , брось и свой что б созвониться.

Последний раз редактировалось карик; 09.10.2012 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх