Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 11:42   #30
Yoko
Партнер Клуба
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 112
Yoko will become famous soon enoughYoko will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
usnews,

Вы правы!я когда приехал первый раз туда (полиролится) была зима и к ним вглубь двора через узкие проезды сложно прорватся, суперб еще длинный, а там как с розничного магазина поворачиваешь во дворы технические, совсем узко )))))) ну это не беда!поставил машину в бокс и мне говорят, езжай на мойку ближайшую )))))) я решил заехать на ту которая сразу через дорогу.

ДА. там приходится пару десятков метров ехать задом на аварийке, НО, улица Цветочная стоит в пробках почти постоянно..........вобщем вымылся я и назад никак, толпы машин там, спереди камаз встал надолго))))))) вобщем психанул я и уехал)))))))))))))))))))
Так Вы нас перепутали и вводите в заблуждение товарищей.
Вы ехали к Defektovnet.ru , они находятся во дворах.

Раньше, когда мы не занимались полировкой - мы отправляли желающих к ним.
Теперь же, мы полируем сами - в шоу-руме, Элибри, ул.Цветочная д.25.
Прям в самом бизнес-центре, на первом этаже.

Клиентов приглашаем к 10 или 11 часам и как правило подобных трудностей не возникает.
_________________________________________________



Цитата:
Михалыч
Re: [Питер] Интернет-магазин автокосметики Sappo.ru
Yoko, А можно получить прямой ответ на прямопоставленный вопрос. Моей машине 3 года, активно эксплуатировалась, не производилась механическая полировка. Сколько будет стоить наведение марафета с помощью вашей чудо машинки и косметики?
Всё зависит от нюансов.
Я могу сказать ценовую "вилку":

Мы отполируем Ваш автомобиль, деликатно, и нанесём защитное покрытие либо за 7,5 либо за 8,5р.

То как делаем, думаю смысла говорить нет, оно и понятно что плохого о себе не скажешь прилюдно, а хвалить себя же не прилично.
Ежели машина сдаётся на полировку + защитное покрытие, работы будут вестись 1,5 суток минимум.
Т.е утром сдали, вечером следующего дня забрали автомобиль.

1 сутки:
- автомоибль подготавливается, делается глубокая очистка кузова.
- полировка кузова автомобиля (в зависимости от состояния ЛКП и его типа: подбираются круги, пасты)
- очистка кузова, подготовка под нанесение защитных составов, удаления остатков пасты.

2 сутки:
- осмотр кузова автомобиля
- нанесение защитных покрытий на кузов автомобиля
(защитное покрытие наносится на все элементы где присутствует ЛКП, даже проёмы).
- выдержка (автомобиль стоит минимум 6 часов) с защитным покрытием.
данный этап позволяет защитному покрытию максимально кристаллизоваться (или полимеризоваться)

Михалыч: здесь дело не в том что мы не в состоянии дать прямо ответ, на Ваш прямо поставленный вопрос.
Дело в том, что всё действительно зависит от нюансов. То что автомобилю 3 года и он ни разу не полировался, это не показатель.
А вдруг Вы работаете испекторов по дорожным работам и постоянно мотаетесь на смотры прокладки дорожных покрытий - тогда Ваш автомобиль будет весь в битуме, гудроне.
А его выводить, это не только доп.физ затраты, но и временные и материальные.
Но тем не менее "вилку" ценовую мы назвали, надеюсь на понимание!
Yoko вне форума   Ответить с цитированием Вверх