Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2020, 22:47   #214
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите неофициальный сервис VAG!

Цитата:
Сообщение от Илья Мартынов Посмотреть сообщение
Странно, на холодную тогда почему всегда врет, даже на маленькое касание и пропуск именно на первый цилиндр. Спасибо за содействие.
у меня так на фабе врет. можно ехать хоть полтыщщи км - ноль эмоций. Но достаточно постоять в пробке, промотаться полдня - начинают плавать обороты 600-1100, 600-1100. шо я тока не делал:
1. форсунки
2. свечи
3. катушки
4. дроссель
5. фитры, сапун картерных газов.
6. на хворумах никто не победил.

пока сдуру не взялся рукой за педаль газа и не притянул ее кверху. Тут же вся эта ерунда пропала. Попробовал втрой раз - снова помогло. вот теперь думаю сменить, или плевать. Часто проблема там, где мы ее совсем не ждем. казалось бы, причем тут эта поганая педаль.

ЗЫ. ну и фаба 2006 гв намного глупее супа 2017. Вот черт его не знает, что у него в мозге может переклинить. просто по аналогии - ЭБУ не понимает где находится педаль газа. Не в 0, не в 100. а где то между. тут и загвоздка для него
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх