Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 22:17   #596
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Выбор ноутбука

Цитата:
Сообщение от paranoise Посмотреть сообщение
Как я понял из описания по ссылке, это ограничение общего альбома, а не iCloud в целом. В iCloud нормально хранится и показывается с разных устройств при использовании одного Apple ID все мои фото и видео.
Там также хранятся фото и видео с обычных альбомов. На них вроде да, хранится без сжатия. Но тут тоже непонятка, допустим закончилось у меня место в айфоне, я удалил какой-то альбом, и он также в iCloud удалится как я понимаю?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
конечно, куча вариантов. У разных NAS есть и свои приложения в AppStore/Market. Мой NAS поддерживает нативно эппловский сетевой протокол, на него даже бэкап с TimeMachine можно сохранять. Ну итд. Там вообще фантазия ограничена только пользователем, поскольку на NAS и Docker неплохо работает .

NextCloud тоже имеет свое приложение (типа гуглдрайва). То есть нормальное полноценное "облако", но дома.
О NAS я думаю давно, минимальное решение которое я смотрел выйдет где-то в 10 тысяч. Надо же еще выбирать такие, чтобы с Apple дружили.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от paranoise Посмотреть сообщение
У меня семейная подписка на 2 терабайта, настроено копирование фото и видео у супруги и дочери, у каждого отдельно, в свой раздел.
Тоже с женой семейная подписка, как настроить так, чтобы хранилось именно в оригинале в iCloud, и чтобы в случае чего можно было удалить их с Айфона, но чтобы они остались в iCloud?
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!

Последний раз редактировалось Timurkin; 25.11.2020 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх