Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 13:13   #45
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поправки в ПДД: перевозка детей, движение по встречке и пр.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ну так зачем придумывать тогда еще какую-то табличку, если уже есть готовое решение?
Да хоть в целях экономии. Что дешевле фанерка/жестянка с рисунком или целая секция с фонарями проводами, предохранителями, конденсаторами реле и так далее?
Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ответы на подобные вопросы должны давать настоящие эксперты, а не доморощенные.
Я не думаю, что в Европе или загнивающем Пиндостане подобные решения были приняты на основании мнения "доморощенных экспертов". У них ничего не делается и не принимается без очень тщательного, порой на наш российски взгляд даже сверх меры тщательного, предварительного анализа, уж это я точно знаю, т.к. работаю с ними в своей области

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ну да, еще в нескольких странах, которые можно пересчитать по пальцам рук
Я надеюсь, что Вы завещаете свое тело анатомическому театру или Кунсткамере. Т.к. у Вас на руках, если верить Вашему утверждению, несколько десятков пальцев. Можно хотя бы фото в студию?

Последний раз редактировалось navysuperb; 08.07.2017 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх