Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2020, 19:57   #689
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсудим iPhone

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
в глаза не бросается, но когда знаешь, бесит нереально.
Если бесит, то самый действенный вариант - продать этот и купить такой же новый. Ну а с наклейкой стекла - это наиболее быстрый и простой вариант. Поможет - хорошо, нет - не велика потеря.

У меня был телефон, на котором вскоре после покупки разбился экран. Я его заменил, но все-таки другой экран был немного другим и со временем с ним начались проблемы.


А по поводу iOS не могу сдержаться. Это же полная дичь, недавно довелось столкнуться. Блин, у меня по поводу купертиновцев теперь только матерные слова. Отдельно добавлю, что два новых устройства: mac mini 2018 и iPad 2020 не желают видеть друг друга, никак, никакие форумы и танцы с бубнами не помогают. Отчасти помог запуск приложения "музыка" на планшете, после него исчезло сообщение об ошибке(какого хрена приложение "музыка" отвечает за связь двух устройств по кабелю?!!!), но прочитать данные с планшета на маке я по-прежнему не могу. Ну не больно то и хотелось.

А так вся концепция iOS производит впечатление какого-то варезника, на котором вам постоянно что-то пытаются впарить за ваши деньги. И даже эппл айди нельзя зарегистрировать на планшете, не подключив метод оплаты (зато на маке можно, что и было сделано). По-ходу, действительно джейлбрейк - это лучшее, что может случиться с iOS. Пардон, накипело. Как вы вообще этим пользуетесь? Мак ось хороша, не без недостатков, но объективно там много хорошего, а iOS - какая-то хрень. И с чего вдруг япед позицинируется как замена ноутбуку - я не понимаю.

P.S. и почему огрызочный япед столько хвалебных отзывов у кучи обзорщиков получает - я не понял. Экран не амолед, тот же гнусмас в этом плане интереснее. Ну разве что звук хороший. Но, блин, я не из-за звука планшет беру.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх