Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2016, 14:43   #29
autosecurity.ru
Партнер Клуба
 
Аватар для autosecurity.ru
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 50
autosecurity.ru is on a distinguished road
По умолчанию Re: [Москва] Autosecurity - Центр автомобильной безопасности

Цитата:
Сообщение от RomoR Посмотреть сообщение
autosecurity.ru, так и нужно было объяснить мне причину нестыковки в ценах.
Увы, но я не присутствовал лично при Вашей беседе с коллегами, поэтому могу лишь с их слов предполагать причину такой накладки.
К слову, на сколько я знаю, вопрос, являвшийся причиной обращения на диагностику, был успешно решен в рамках самих работ по диагностики без каких-либо доплат. Надеюсь, что далее у Вас не будет поводов обращаться к нам с таким же вопросом и эксплуатация систем будет комфортной..

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Большой205 Посмотреть сообщение
autosecurity.ru,
доброе утро.
а скидки на антиграйвику есть? то есть я участник форума, но самой карты клуба нет.
сколько будет стоить антиграйвийка 30 см на капот на СУП?
Добрый день.

Скидка клуба на антигравийные пленки предоставляется участникам клуба.
Варианты защитных пленок на капот (30см):
- полиуретановая пленка SunTek: 6500 рублей без учета скидки
- прозрачный винил KPMF: 3000 рублей без учета скидки.

Кстати, не задумывались о том, на сколько будет обидным оклеить только 30 см передней кромки крышки капота и "поймать" камешек с трассы на пару сантиметров выше края пленки...
У нас есть и варианты оклейки всего капота целиком..

Добавлено через 1 час 21 минуту

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Всегда был хорошего мнения об «автосекьюрити», помимо выполнения работ в срок, приятным было и само общение с персоналом (если что – Ярослав всегда приходил на помощь).
Но в последние годы испытываю некую «раздвоенность чувств».
Наверное – в автосекьюрити работают хорошие профессионалы и всё дело в самих комплектующих. Однако, раньше такого не бывало, чтобы сигналки так быстро выходили из строя. Причем, довольно-таки дорогие сигналки.
Через год после установки заглючил «кенсай». Машина блокировалась и не заводилась. Отремонтировать не удалось. Было предложено просто «обрезать провода» (ликвидировать). Хотя, сделано это было за бесплатно, но нервов было потрачено достаточно. Потом, также после окончания гарантийного срока, заглючил «экселлент» - а когда он глючит, то ты никуда не уедешь. Причем заглючил на двух машинах – на супе пришлось тоже «попросту отключить», т.к. не удалось оживить. Мастерами было предложено купить новый комплект и т.д.
Причем, установленные в дженсере «экселленты» работают исправно уже не один год.
Т.е. из 5 авто проблемы с сигналками за последние несколько лет случились только в автосекьюрити.
Почему такое стало происходить – непонятно (возможно некачественные комплекты?). Но несколько обидно: фактически, дорогая система устанавливается во всегда нравившейся компании (!) лишь на короткий гарантийный срок.
Добрый день.

Сожалею по поводу описанных Вами событий и том, что у Вас складывается негативное мнение о нас и нашей работе. Я не в курсе всех деталей и нюансов по описанным Вами случаям, а лишь могу предположить о том, что по какому-то стечению обстоятельств выход из строя установленного оборудования происходил именно с Вами - озвученные Вами системы традиционно не только у нас считались оборудованием с высокой отказоустойчивостью и минимумом нареканий.
Могу лишь сообщить о том, что у нас некоторое время назад увеличился гарантийный срок на противоугонные системы и работы по их установке и сейчас он составляет 3 года с момента установки.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от RomoR Посмотреть сообщение
+1
Схожая ситуация. На 5000 Пандоре при отсоединение аккумулятора с блока памяти стирается подвязанный электромеханический замок капота, и это уже не первый раз(((
На сколько я помню, у АлармТрейда была в свое время (несколько лет назад) партия контроллеров замка капота НМ-05, которые "выписывались" из памяти системы при плавной просадке АКБ (например, во время нахождения авто в сервисе/ремонте) - вопрос решается заменой этого контроллера либо на обновленный НМ-05, либо уже на последнюю версию этого устройства - НМ-06.

Добавлено через 30 минут



Дорогие друзья! Коллектив компании Autosecurity от всего сердца поздравляет Вас с Праздником Великой Победы!

Наш Низкий Поклон ветеранам той страшной войны и Вечная Память всем тем, кто с неё не вернулся, всем тем, благодаря кому мы дышим!

Последний раз редактировалось autosecurity.ru; 09.05.2016 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
autosecurity.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх