Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 15:37   #2
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новая сервисная акция

efe, Речь идет о замене гидронатяжителя цепи привода газораспределительного механизма, который заменен на более новую модификацию...
Себе сменил превентивно, т.е. просто приехал и пожаловался на шумность в работе цепи...
Уже 3-й день не могу сесть и написать развернутый отчет на эту тему....
Кстати, когда мой гидронатяжитель выдернули - оказалось, что работал он уже просто на честном слове... Другими словами я сэкономил семейному бюджету никак не меньше 2-2,5 килобаксов...
Формальная гарантия (2года) уже прошла, пришлось бы доказывать долго и нудно!!!
Когда будешь принимать машину - не пожалей денюжек и потребуй сделать замер компрессии в цилиндрах с распечаткой данных!!!!
Мне поначалу некорректно установили цепь, вернее приводную шестерню и компрессия сразу-же упала почти на 2,5 единицы!!!!!
Ошибок по компу блока управления так-же не должно быть!!!!
Если интересно - то и давление масла проверить не мешает, хотя за это тоже Вам предстоит оплатить... но поверьте - если давление ниже допуска - будет железобетонный повод затребовать от ОД документальных разъяснений и внести это в учетные данные по Вашему авто, тем более, что гарантия еще действует!!!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх