Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 22:30   #897
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: [Москва] Светодиодные лампы для Superb от Primax. Update 07.12.2014. Цены заморожены.

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Во попал я , дома 97 светодиодных ламп , посчитал спецом. Я умучаюсь регулировать их чтоб соседям не светило ....
Если тебе соседи не моргают в ответ, то это не значит что ты их не слепишь по ночам, когда в сортир идёшь. Срочно всё сними...

Не знаю сколя по квартире (2 этажа, 6 комнат, 2 вынны и 2 туалета), но в зале сходил посчитал - 24 диодных лампы... а дом то "сталинка", не предназначен, как ещё живой хожу, не убитый соседями то?? Чудеса, однако.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Про светодиодные лампы дома ржач и стеб, конечно, зачетный.
А можно спросить вас, товарищи, вы какими лампами квартиры обдиодили? Я не про окна и соседей, а про цветовую температуру вашего диодного света и про коэффициент цветопередачи интересуюсь. Хотя бы эти два параметра.
4800К или 5000К беру.
Постепенно, не напрягаясь меняю, ибо хорошие качественные лампы от 200 руб./штука. Засада только там где зуммеры стоят, ибо диоды не хотят притухать. Или горят или нет

Последний раз редактировалось Владимир Мазаев; 15.09.2017 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх