Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 13:28   #48
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход топлива

ИМХО, неблагодарное это занятие - щитать расход!!!!!
Особенно, когда режим езды (трафик) рваный, дерганый, пробочный или драйвово-трассовый...
Скажу по себе - особенно не заморачиваюсь - знаю, что по городу вписываюсь в реальные 9-11л/100км с климатом и комфортом, по трассе - от 7 до 9 л/100км в зависимости от загрузки, скорости/спешности, загруженности трасс, кол-ва "продавцов полосатых палочек" , температуры воздуха и моего настроения!!!
ИТОГ - своим СРЕДНИМ расходом (до 10л/100км!!!) в проекции на динамические и комфортные характеристики автомобиль меня более чем устраивает и с лихвой "делает" не только своих "узкоглазых" (и не очень) одноклассников, но и машины с меньшими объемами, мощностью, стоимостью....

Как-то так...
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх