Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 18:43   #45
elig63
СуперБывалый
 
Аватар для elig63
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 4,124
elig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от Бочарик Посмотреть сообщение
Хороший телек...
А у Вас кожа или алькантара? И куда пристроили болеро?
Не знаю , как она называется - но в каталоге было написанно Emory . Что касается штатного устройства , то у меня было не Болеро , а какой то Swing . Теперь валяется дома , вместе со штатниками от всех предыдущих машин . У меня их целая коллекция .

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
elig63, парктроники есть? если есть, то работают корректно?

есть видеовход? может КЗХ ставили?
Парктроники есть , работают отлично . Единственный недостаток - если в настройках включаешь камеру (заднюю ) - то визуального изображения парктроников нет - только звуковое . И наоборот - если в настройках включить пакртроники - то исчезает изображение с камеры .
Видео вход есть , что такое КЗХ я не знаю .

Последний раз редактировалось elig63; 18.02.2011 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
elig63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх