Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2021, 16:48   #532
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор крупной бытовой техники

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Задача четкая, продать потребителю чего-нибудь новое,
YSP-1 они еще в 2005 году запустили, так что штука уже не совсем новая, прямо скажем, в то время еще не было ни айфонов, ни андроидов и только гики типа меня ходили с HandheldPC / PocketPC

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
И с телевизорами, где оказывается без 4К уже всё плохо-плохо
4K телевизоры менее 65 дюймов я тоже как-то не очень понимаю. Потому как даже при идеальном зрении эти 4К с очень небольшого расстояния распознаются глазом, а дальше уже получается 1080р или даже 720р. Для работы при этом мне 4К на 32 дюймах хорошо зашло. Еще лучше было бы где-то 5К при вертикали того же размера (как раз недавно делл такой монитор выпустил:Dell U4021QW, только они его зачем-то в бараний рог согнули).


Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
и с какой-нибудь сковородкой, где теперь без алмазного гранито-тефлона
а глянь икею, например: самые дорогие сковородки у них - как раз безо всяких покрытий, обычная тяжелая блестящая шелезяка, которой убить можно. Но есть и тефлон, сильно дешевле, кому что нравится.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх