Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2020, 21:28   #1
Venceslaus
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Venceslaus is on a distinguished road
По умолчанию Продаю Суперб 2011 года 3.6 комби 4х4

Случилось страшное. Я нашёл себе новый сарай.В связи с этим срочно продаётся замечательный полноприводный Суперб 3.6, собранный и заказанный под себя (меня). Я отказался от окна в крыше (никому не пожелаю падать крышей на пенёк или валун), навигации (она у меня в кармане в пяти вариантах), зато поставил все имеющиеся в 2011 году системы безопасности, подушки по максимуму, ну и звук хороший, хотя я к нему равнодушен. Машинка заточена на длинные пробеги по асфальтовым дорогам с высокими средними скоростями - мечта автотуриста. При тестах в Европе показала честную паспортную максималку даже без складывания зеркал (по GPS 247.3 км/ч). Как бывший автоспортсмен на царапины никогда внимания не обращал, но при их накоплении устранял. Опять же как бывший автоспортсмен обслуживал ласточку всегда и только у официалов, не допуская никаких замен и используя только родные запчасти. Пробег - 134000.

Сейчас машина находится в Москве.

Отдам за лимон без торга, как есть + зимняя резина на дисках.

з.ы. "экономы", не пишите даже ... эта машина для расточителя ... 98-100 октановый бензин, 260 лошадей = 39000 налога в год ... и ещё нужно уметь ездить ... обязательно
Venceslaus вне форума   Вверх