Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 15:08   #46
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: Фильм про Бу Андерсона. ИТР смотреть обязательно!

1) По саабу мы ходим вокруг да около: Сааб 90 я конечно знаю, он является рестайлингом сааба 99 о котором я тебе и писал, как о единственной культовой модели сааба. И особенностей там много, но не глобальных. Колеса круглые, сиденья удобные, органы управления как у всех... Первый гражданский турбонаддув? Так 900 и 9000 унаследовали это. Как и архитектуру панели приборов, расположение органов управления и т.д. и ехали все эти модели очень недурно.
Сааб 90 выпускался 3 года и разошелся тиражом целых 25000 экземпляров... на этом Сааб закончился? В 1987 году? Сааб 900 это в свою очередь тоже улучшенная модель сааба 99. Так что сааб90 можно считать разновидностью 900-го.
2) Управленцы на заводе должны думать о заводе. Это предприятие которое должно регион кормить, а не "палить" деньги государства. Это не богадельня, там милостыню подавать не должны. Но тут предполагается, что можно построить социализм в отдельном предприятии-государстве.
3) Так или иначе, АвтоВАЗ свою долю рынка держит. И как показывает опыт бич-комплектации народ не берет. Максимум- развоз пиццы...
То ли у нас народ разбогател, То ли требования к авто у людей изменилось... Кондей, АБС, подушки...
Одно из двух
4) Я так понимаю, что сейчас народ уже жалеет, о временах с Бу
Rezkiy вне форума   Вверх