Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 02:56   #1
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
вопрос Кто КАК крепит планшеты в Супербе?

Тут так случилось, еду я ноября 23-го по дороге - впереди свободно, думаю - надо пробки посмотреть... посмотрел... Машина до сих пор в цеху.
А за 12 часов до этого приятель хотел меня отблагодарить удобным крепежем для планшета (я потом не взял, забыл...) - жаловался я ему, что неудобно и не безопасно от дороги отвлекаться, мол даже штатное место не очень удачное. Я ведь так не хочу ни чего сверлить и клеить, что два года мучаюсь. Отмучился...

На предыдущей машине планшет стоял чуть ниже нижней кромки лобового обзора - выше уровня панели "торпедо". Было очень удобно, совершенно невозможно упустить дорогу из вида.
На супербе такое возможно либо с креплением к лобовому стеклу с длиннющим выносом, либо непосредственно к "торпедо" шурупами...

Не смейтесь надо мной, лучше поделитесь опытом и фотографиями. Спасибо!
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх