Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 21:33   #35
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,354
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Василий, тебе охота подкармливать?
Видимо охота коли уже лет восемь мы с Василием общаемся не прибегая к излишним эпитетам в отношении друг друга. Так что если кто и запутался так это Элик. Это и не удивительно для знакомых с его прежними опусами людям.
Кстати,как правильно обращаться то, я так вразумительного ответа не услышал? Все же если по нику Элик то на ты получается правильно. Если по имени -Элик то конечно на вы буду обращаться. То есть крыть если найду чем,а если не найду то забалтывать.

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Человек отдыхает/работает
А человек ли? Вдруг это робот? Ну а если человек то помнится мне что вы -Элик мне другую профессию определили.
Мдаа,что то путаетесь не только в "берегах" но в собственных показаниях.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
оказывается, на Руси и в 16 веке уже были либералы.
Были,назывались только по другому. По русски то есть,христопродавцами. Иногда их показательно сажали на кол.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 07.06.2016 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх