Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 11:28   #241
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,133
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: TSI 1.4 (150 л.с.)

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Это у тебя ещё нормальный расход. Пока по маршруту Москва-Питер платника не было у меня расход был 7,4, т.е четко бака хватало на 720 км и что-то там оставалось на дне. Сейчас с платником ниже 8 л на сотку оч сложно получить, скорости подросли.
PS: расход считаю исключительно по чекам заправляя до полного.
Ну я особо быстро и не ехал, на отдельных участках до 180 только.
Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Спешу вас огорчить, но не завидую от слова совсем, да и остальные комрады, уверен, не завидуют. Ибо 3-й суп, увы, уже не торт, а с мотором 1,4 - вообще молчу.
Я по идее должен был присоединиться к этому мнению, защищая свой второй суп, но реально третий это НОВАЯ машина, и это ее основной плюс. Вот я ехал на своём втором по платнику этому, да прет хорошо, но на 150-ти шумоизоляция просто отвратная, это вообще позор этой машины. И нахрен мне этот мощный мотор если у меня шум как в самолете на взлёте? А в третьем пускай не так быстро, зато шумка лучше, ехать комфортней. А у нас что? Краска с кузова отлетает уже, мотор уже неновый, там, сям... Да чего перечислять, все понимают, чем отличается старая машина от новой. Я бы лично поменял свой на новый, пусть даже 1.4. Другое дело что не каждый(включая меня) готов доплачивать за разницу в цене.
Timurkin на форуме   Ответить с цитированием Вверх