Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 01:09   #7
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор навигационной системы.

YuraZ,

RNS 315 (Amundsen+), насколько мне известно, обновление карт получал лишь единожды, стоило оно 199 евро и способа обновить, не покупая, я пока не видел. Потому покупать его стоит только ради последующей перепродажи и ради установленной антенны (самому ее тянуть будет муторно).

Columbus заказывать с завода дороговато, но он приятнее, проще всего докупить его потом, если заменить Amundsen+ на Columbus самому, то замена встанет в 200-400 евро.

На Columbus (RNS-510) в открытом доступе лежит как актуальный софт, так и карты, можно встраивать свои POI (радары, например) прямо с карты памяти, плюс он уже русифицирован (если кому-то это актуально, я включил русский язык, ужаснулся и переключился обратно).

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
не возможность обновления карт и дорожной ситуевины на ходу. Или что то изменилось в коламбусе?
dynamic route с учетом актуальных TMC на Columbus есть. Карты актуальные для восточной европы тоже доступны, обновление - с двухслойного ДВД, который легко делается в домашних условиях.

Последний раз редактировалось Matteo; 19.10.2013 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх