Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 08:56   #10
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 805
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Выбираем кроссовер

Цитата:
Сообщение от Upgrader Посмотреть сообщение
Сейчас Тигуан 2.0 из первых, форм-фактор абсолютно устраивает. Смотрят в сторону Q3, но неактивно. Да он и поменьше, кажется, а по цене с хорошим движком, думаю, дороже.

Хочу предложить рассмотреть новый Тигуан 2.0 и CX-5 2.5.

За Тигуан резвый двиг, привычная конфигурация, экономичность. Минусы TSI и DSG. С нынешним авто, говорят, приходилось в сервис наведываться не только для планового ТО. Теперь хотят минимизировать риски возможных поломок.
За CX-5 тоже вроде едет, атмо, гидро. Реальные владельцы утверждают что проблем нет. Про минусы не знаю, разве что расход будет повыше и не такая резвая. И страховка может быть дороже.
Ку3 и прошлый тига по салону одинаковые. Но, ауди намного приятнее внутри. Мокрая дсг7. И едет получше. Но, дорого.
Новый тига - ваг Квадратиш, практиш, гут Все продумано, удобно. Не думаю, что прям так сломается. Тем более, дсг мокрые.
CX-5 2.5 очень прилично едет. Не ломается, расход не больше тиги 2.0тси. Подвеска мягче и спокойнее, что больше подходит для наших дорог. При этом, очень достойно рулится. Скайактив очень умеренно потребляет бензин. Тонкое железо, древняя мультимедиа. Очень дорогая каска. "Это ж мазда"... Да, очень красивый рекламный цвет Soul Red И еще Eternal Blue.
Обязательно пару тест-драйвов. Тогда, думаю, станет понятно.
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх