Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 12:38   #64
primavod
Представитель ОД
 
Аватар для primavod
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: 1-й Дорожный
Сообщений: 23
primavod will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Автопрага ЮГ (Москва)

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
primavod, спасибо за ответ!
Я не против дифференцированного подхода к смазке - есть необходимость, значит смажем, нет необходимости - смазывать не будем. Если бы мне изначально при прохождении ТО изложили суть подхода так, как это сделали Вы, то и вопрос бы у меня не возник. Мне четко было сказано, что смазка направляющих в ТО-3 не входит. Потом была предложена версия, что смазка входит только в нечётные ТО. Честно говоря не знаю, смазывалось что-либо или нет, так как на момент прохождения ТО ничего не скрипело и не стучало (было устранено путем смазки незадолго до этого у другого ОД).

Через 6 тысяч приеду к Вам на ТО-4, оценим, хотя скрип при открывании-закрывании есть уже сейчас и довольно неприятный.
Игорь, а если Вас не затруднит, можно номер заказ-наряда или автомобиля Л.С. .... уж очень хочется понять кто неверно информирует клиентов и раз и на всегда закрыть этот вопрос! Спасибо!

Быдем рады Вас видеть, приезжайте!

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от formotherrussia Посмотреть сообщение
primavod, Дмитрий, приветствую, приобрёл в Автопраге в сентябре Суперб, пробег сейчас 1800, на 2к планирую масло поменять, но залить хотелось бы Мотюль 5w30, есть ли негативный момент, если масло привезу своё, т.к. я понял, что у Вас только Кастрол?
Михаил, добрый день. Если Вы привезете свое масло, никаких проблем не возникнет. Однако нужно помнить, что в случае возникновения какого-либо дефекта связанного с ДВС (не да Бог конечно), во время принятия решения о гарантийности случая, данный момент может отразиться на принятом решение!
Хотя на нашей практике из-за масла Мотюль выходов из строя каких-либо элементов двигателя зафиксированно не было!
__________________
C уважением, Уваров Дмитрий
Руководитель Отдела сервиса
Автопрага | Официальный дилер Škoda
1-й Дорожный проезд | 117545 | Москва | Россия
телефон:+7 495 788 68 68, доб. 3393
email: uvarov.d@autopraga.ru internet: http://www.autopraga.ru
Škoda – Simply clever

Последний раз редактировалось primavod; 10.10.2014 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
primavod вне форума   Ответить с цитированием Вверх