Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 15:11   #33
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,282
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от Galeley Посмотреть сообщение
Это как? Карта как то привязана к оплате штрафов? Просто, если имеется ввиду карта сбера, которую приставы палят в первую очередь- то они ещё снимают процент за свои услуги. Но, до этого, можно уехать по ст.20.25, несвоевременная оплата штрафа-ждать судью в обезьяннике.
Да у меня зарплатная от Сбера, никаких процентов они не берут. Могу смски переслать, если остались правда (кстати их ведь надо бы лучше сохранить, займусь сейчас их поиском на телефоне). До этого не возможно куда-то уехать, если я нигде не расписывался в протоколе и не получал писем счастья на почте или уведомления о письме. А вообще на моей машине 3 человека ездят, откуда я знаю нарушили те 2 или нет.
П.С. сейчас висят 2 штрафа (пробивал сам, т.к. на почту уведомление одно было) 3000 с Москвы, в тот день я сам ездил за рулём, но не помню что бы нарушал и не знаю за что он пока, думаю позвонить в ГАИ человечку узнать за что. Варианта 2 или парковка или полоса для автобусов.
И ещё 500 рублей не понятно откуда, т.к. я из деревни в тот день никуда не выезжал вообще, а камер фиксации у нас нет
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх