Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 17:05   #58
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продаю Комби FL

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
В этой теме считают
Если ты внимательно почитаешь, то в этой теме так не считают. 900 было взято за отправную точку как пример реальной цены за реально проданную машину. Если честно, мне самому удивительно, что за эту цену ушла машина - будем считать, что владельцу просто повезло, как мне в свое время повезло продать предыдущую машину за первоначально выставленную цену с символическим дисконтом (5 т.р.).
Но сам факт того, что цену авто 2011 и 2014 года сравнивают в одной и той же теме уже как бы намекает, что, видимо, между ними отнюдь не пропасть.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Денис249срт Посмотреть сообщение
2.0 тсай плюс 6 дсг 14г как мы знаем самый беспроблемный вариант, масложер излечен, что подтверждает не доливание масло между 10тыс интервалами замены максимум 200грам.
Только не говори это angrybambr
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 16.10.2017 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх