Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 21:42   #35
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat

Сегодня ради интереса проехал в салон ФВ. Внутри новый пассат и суп практически одинаковы как мне показалось, сзади места меньше и это чувствуется. Насчет пластика согласен с МэдДэном, в супе пластик мягче, тактильно приятнее чтоли...

Теперь о минусах:
1. Внешне лично мне новый пассат не пришелся по вкусу, передняя оптика создает ощущение удлиненного поло седан - мое имхо конечно, в плане внешности мне предыдущая модель пассата нравилось больше.
2. Задняя оптика что у Супа, что у нового пассата не нравится (хотя лучше чем на супе 1го поколения) тем что филейная часть и супа и пассата без какой либо изюминки, не выделяется так сказать в общем потоке... предыдущая модель пассата интереснее смотрелось - но опять же имхо и на любителя как говориться...
3. При аналогичной цене суп на голову выше нового пассата в плане комплектации, базу вообще рассматривать не интересно... хотя если сравнивать базу у супа и базу у пассата то цена отличается всего на 1000$ в большую сторону пассата, но опять же фарша больше в супе)

В совокупности всего этого, выйдя из салона еще раз убедился в том что заказав суп сделал правильный выбор!)
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх