Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 13:22   #14
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Я - многодетец-сынодел (14/9/4 лет, соответственно кресло в салоне - одно), но не москвич, то есть условия использования машины другие.
Хочется 7-местный вариант потому, что поездка в отпуск на Супербе таким составом семьи - это жоп@.
Предложил супруге вариант с Мультивэном и подобными аппаратами, тоже был не понят по причинам сходства с автобусом.
Вроде нравится вариант с 7-местным Кодьяком. Но на первый взгляд его экономическая обоснованность вызывает сомнения. На разницу между ценой продажи 7-летнего Суперба и ценой покупки Кодьяка я ещё десяток лет могу самолётом в отпуск летать... Однако же привык затачивать машину "под себя", люблю много ездить, не зависеть от самолётов-паровозов и прочих прокатных Солярисов...
Так что тема, поднятая ТС, для меня очень актуальна
Вот мы и нашли друг-друга, у меня вариант один в один, и тоже Кодиак, и тоже дорого, и тоже нет решения
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх