Тема: Ренессанс
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 13:03   #2
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Жлоб, Второй год застраховался в Ренесансе, через агента, который на Шкоде-клубе Питерском и женину Фабию там же. У меня пока один страховой случай мелкий был. Сервис понравился. Главное без длительных посиделок как в центре выплат Ресо, где потерял 2 полных дня.
У жены случилась намедни оказия, сразу прибыл комиссар заполнил все бумаги, а теперь интересуются из центрального офиса нет ли претензий и все такое.
Не знаю как с ценами на суп, но на фабию пробил цены ренесанса по сравнению с другими, получилось лучше.т.к. скидку дали за семью.
Могу скинуть телефон агента, думаю и тебе скидку сделает, сам приедет, никуда таскаться не надо. Заодно и обсчитает твой договор
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх