Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 11:51   #1
Zu_Ley
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 190
Zu_Ley will become famous soon enoughZu_Ley will become famous soon enough
По умолчанию Хорошая навигация на смартфон - какими приложениями пользоваться?

Доброго дня!

Друзья, достал меня Яндекс. Регулярно втыкает меня в пробки, водит крюками. Вчера повел меня в объезд короткого маршрута, я потерял на этом минут 10... поверил ему, думал, что он что-то новое предложит, а оказалось зря. Потом в еще одном месте воткнул меня в пробку, когда можно было объехать по свободной дороге, у которой потом еще и приоритет был, а я вынужден был их пропускать на нерегулируемом перекрестке (про нормальную, свободную дорогу я уже дома узнал). Уже несколько раз уводил меня с Ленинградки на дублер и тоже самое: я стою, Ленинградка едет...

По моим прикидкам, минут 20 я вчера потерял на этом. Я, конечно, понимаю, Яндекс.такси надо зарабатывать как-то, но я же не на такси и хочу нормально до дома ехать...

Сейчас на новой работе, на память новые маршруты еще не помню, вот и доверяюсь навигатору.

Посоветуйте нормальное приложение на смартфон? Что бы и маршруты нормально строил, и пробки показывал, и вел нормально, и карты обновлялись. Я и купить готов, если оно того стоит. Мне надо для iPhone, но обычно эти приложения для всех платформ бывают.
Zu_Ley вне форума   Ответить с цитированием Вверх