Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 19:28   #10
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как правильно заправляться на заправке

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Ара, интересная у тя позиция человеческая. Главное, что ты заправился, а другие не люди, не развалятся, подождут, пока такие как ты ходят и берут свою сдачу Скажи, Алексей, а если ты стоишь в очереди десятым, а каждый ходит, не отьезжая от бензоколонки, свою сдачу берет, в результате ты теряешь около 20 мин., ты нормально это воспринял бы???

Друзья, уважайте друг друга. Думаю, не сильно каждый из вас утрудится, если сначала отьедет, а потом заберет свою сдачу.
Я думаю юридически надо делать так: - пока не закончил процесс общения с заправкой нефиг отъезжать от ТРК. Заправился, расчетался, а потом отъезжай. А удобно/не удобно вопрос второй, ты же не ходишь по магазину с раскрытой варишкой, а выполняешь определенную процедуру.
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх