Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 17:53   #9
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ТО по регламенту или чаще?

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Ойл сервис в 7500... Думаю это ни к чему. А вот проходить ТО в районе 12000 самое оно. Чего и стараюсь придерживаться.
Раз в 12000 км это хорошо, но к 60000км, график регламента сильно собъется и надо будет некоторые работы либо производить раньше регламента привязывая к ТО, либо тратить время и ездить специально для регламентных работ...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от obender Посмотреть сообщение
К Донам себя не причисляю, но для себя решил, что масло меняю каждые 7.5 т. км. Заодно и воздушный фильтр с салонником. Основной пробег у меня по пробкам, поэтому считаю, что от смены масла хуже движке не станет (масло 5w30 504 допуск). Недавно прошел ТО 2 (у меня четвертое ), поменял масло, все фильтры, включая топливный, и свечи до кучи....Ухудшений не заметил
Интересно, такое внимательное отношение к машине будет оценено мастером по гарантии при куланце

Последний раз редактировалось thePadlo; 13.12.2011 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх