Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 16:51   #2
veronma
Партнер Клуба
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 56
veronma is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Питер] Шумоизоляция от stop-shum

Здраствуйте все одноклубники.Теперь хотел бы внести немного текста для ознакомления с нами.
Мы долго сотрудничаем с шкодой клубом переделали очень много шкод(фабии,супербы,октавии,йети и другие)Нашли ваш форум,хотим и здесь с вами сотрудничать.кому интересно можно почитать всю темку на шкоде клубе http://www.skoda-piter.ru/forum/inde...c,29405.0.html
Занимаемся только Шумоизоляцией Машин,на данный момент у нас есть 3 вида шумоизоляции.
а)Вариант стандарт:который делается в большенстве случаев шумоизоляции машины
В данный вариант входит обработка следующих зон:
1.Капот; 1слой-Favorite 20 2слой-Акцент 10ЛМКС
2.Днище:1 слой- Bimast Bomb+Favorite 20 2 слой- Акцент 8мм
3.Крыша: 1 слой-Favorite 20 2 слой- Акцент 8мм
4.Багажник:1 слой-Bimast Bomb+Favorite 20 2-слой Акцент 8мм
5.Двери: 1 слой-Favorite 20,2 слой-Смартфлекс 6мм,
На карту двери клеиться Битопласт А5,При наличии технологических отверстий в двери:Они заклеиваются Favorite 20
6.Крышка Багажника 1слой Favorite 20 2слой Акцент 8мм

+ к этому можно добавить третий слой Noise Block,которым покрывается днище,арки,пол багажника Цена +4000руб
+к этому можно обработать арки Жидкой Мастикой NOISE LIQUIDATOR Цена +1500руб за 1 арку.
Цена на вариант стандарт в 2 слоя остается такая же как и была раньше.

б)Вариант Exclusive.
В этом Варианте происходят следующие Замены.
1)Вибропоглащающий материал Favorite 20 меняется на вибропласт M2
(У последнего выше коэфициент механических потерь (эффективнее работает по устранению вибрации кузова) за счет другого состава мастики, более толстой фольги (100микрон), так же выше тощины мастичного слоя (2,3 мм). У материала Смартмат Favorite 20 фольга идет 60 микрон, толщина 1,8мм. Вибропласт М2 подороже, но значительно выше рабочая эффективность. )
2)Шумопоглащающий материал Акцент 8мм Меняется На Акцент 10мм
(Коэфициент звукопоглощения чуть повыше у последнего за счет увеличенной толщины. )
+ к этому можно добавить третий слой Noise Block,которым покрывается днище,арки,пол багажника.Цена +4000руб.
+к этому можно обработать арки Жидкой Мастикой NOISE LIQUIDATOR.Цена +1500руб За 1 Арку.
Цена на вариант Exclusive в 2 слоя + 3000руб к цене обработки стандарта

в)Вариант Premium
1)Вибропоглащающий материал Bimast Bomb меняется на Bimast Bomb Premium
(Последний материал новинка из премиум линейки материалов производителя "Стандартпласт". Обладает самым высоким КМП в классе битумно-мастичных материалов. т.е. максимально эффективно переводит колебания кузова в тепло, иными словами наиболее эффективно работает по устранению вибрации кузова. В составе этого материала так же используется мастика на основе LIGHTрецептуры, выдерживающая широкий диапазон рабочих температур: данный материал легче, а это означает, что после ШВИ ваша машина не сильно потяжелеет, а это экономия топлива; бутил-каучуковая мастика, применяемая в производстве виброизоляционных материалов, на морозе дубеет и теряет свои рабочие свойства, не держит колебания кузова, а в составе данного материала используется мастика, которая работает при минусовых температурах, т.е. и зимой в машине будет так же тихо, как и летом. )
2)Вибропоглащающий материал Favorite 20 меняется на вибропласт Aero
(Последний так же является новинкой из премиум линейки материалов производителя "Стандартпласт". Бутил-каучуковая мастика, применяемая в производстве виброизоляционных материалов, на морозе дубеет и теряет свои рабочие свойства, не держит колебания кузова, а в составе материала Вибропласт Aero используется мастика, которая работает при минусовых температурах, т.е. и зимой в машине будет так же тихо, как и летом. Ну, и полегче Аэро, название само за себя говоит)
3)Шумопоглащающий материал акцент 8мм меняется на Смартфлекс 10мм
(Материал акцент 8мм изготовлен из вспененного пенополиэтилена с открытопористой структурой. У него довольно высокие рабочие характеристики, выский коэфициент звукопоглощения. Материал SmartFlex 10мм изготовлен из вспененного синтетического каучука с равномерной мелкоячеистой закрытопористой структурой, имеет равномерно нанесенный водостойкий клей с армирующей сеткой. Обладает исключительными шумоизолирующими и теплоизолирующими характеристиками. Если сравнивать в цифрах: звукоизоляция у первого примерно 18Дб, у второго до 35Дб. Если перевести теорию на практику: SmartFlex 10мм это лист вспененной резины, он дороже на порядок,но эффективность выше. )
+ к этому можно добавить третий слой Noise Block,которым покрывается днище,арки,пол багажника Цена +4000руб.
+к этому можно обработать арки Жидкой мастикой NOISE LIQUIDATOR.Цена +1500руб За 1 Арку
Цена на Вариант Premium в 2 слоя +6500руб К цене обработки стандарта
Наши сертификаты на установку шумоизоляции для сохранения гарантии на автомобиль


Находимся мы по адресу Анисимовская Дорога дом 17
мои координаты
Наш Сайт http://stop-shum.ru/ Здесь можно наглядно посмотреть цены,варианты шумоизоляции,а так же заказать материал с доставкой.Так же Почитать отзывы людей с других форумах о нашей работе
Наша Группа в вк http://vk.com/club40630878
тел. 8-911-799-39-02 Павел
Итак если есть вопросы,задавайте с удовольствием отвечу

Всем кто с форума скидка 10% на установку,и 5% на покупку материала.Только единственная просьба если будите связываться со мной по телефону и спрашивать цену на установку то обязательно говорить что вы с форума.

Добавлено через 1 минуту

И сразу же очень приятная акция для вас.

Наступает время,когда мы выступаем в качестве дед мороза и пора бы уже дарить подарки.
Многим из нас на новый год уже дарили подарки,но тем кому не досталось,и кто хочет подарить подарок для себя- в этом мы вам поможем.
Долго думали о размере скидки сколько можем позволить,в итоге думали 10 уже есть у вас,15 не особо солидно,а 20% думаю в самый раз.

Теперь все участники форума могут сделать шумоизоляцию с 20% скидкой.Скидка распространяется на все виды работ,будь то полная шумоизоляция,будь то частичная шумка,будь то добавление доп слоев,обработка арок и тд.

Как расчитать окончательную сумму?
1 шаг-Заходим на наш сайт http://stop-shum.ru/
2 шаг-выбираем одну из 3 вариантов шумоизоляции которая вам нравиться(standart,exclusive,premium)
3 шаг-выбираем будем ли добавлять 3 слой noise block 2mm поверх еще двух слоев которые входят изначально в шумоизоляцию
4 шаг-выбираем будем ли обрабатывать передние арки мастикой noise liquidator (напомню что в цену обработки 1 арки входит: обработка арки мастикой+обработка локера вибропластом).
Тут мой совет-все кто будет делать шумку багажника тем достаточно обработать только передние арки.Кто не хочет обрабатывать багажник то тем лучше бы конечно обработать и задние арки.
5 шаг-когда вы со всем определились.То спускаемся ниже и смотрим цены,по классу авто(седан,крос,внедорожник,универсал).И начинаем считать к примеру:шумка 20+3 слой(4000)+арки (3000).получаем 27 и от этой суммы мы отнимаем 20%.Получаем окончательную сумму 21600.

Тут мой совет:если кому сложно определиться с вариантом шумоизоляции,то я всегда рад вам помочь советом,и рассказать что к чему,и посоветовать какой вариант подобрать.

Условия Акции.
1)Акция действует при условии,что человек который звонит мне записываться,сразу говорит что я с форума по акции 20% скидки.
2)Желательно конечно если бы вы оставляли отзывы о проделанной работе после шумоизоляции.
3)Самое главное акция действует с 7 января до 8 марта.
4) У меня очень много народу уже сейчас на шумоизоляцию,и в январе свободных дней осталось считанное количество.(лучше не стесняться звонить уточнять,что есть из свободного,так как бывают моменты что люди по семейным обстоятельствам отменяют запись).

Поэтому чтобы попасть под акцию- главное в этот период времени просто записаться у меня,к примеру если вы записываетесь 6 марта на 20-25 число марта,вы тоже получаете скидку.Так как желающих достаточно,и процедура ни на один час,а дни не резиновые и растянуть их нельзя,то я всем всегда пойду на встречу.

Думаю пока это все чем хотел вас порадовать,всем успехов в новом году,чтобы ваши желания все сбывались.
Наши работы вы можете посмотреть на сайте http://stop-shum.ru/ там же можно в разделе "отзывы" прочитать все реальные отзывы людей,которые писали их на форумах.

Последний раз редактировалось veronma; 10.01.2014 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
veronma вне форума   Ответить с цитированием Вверх