Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 14:31   #20
budia
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 10
budia is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Про 2,0 TDI 103 kW CR

Да моей два года, да она дизель 2 литра 170 лошадей. На ней коробка 6ДСГ. Я не писал , что на моей стоит семерка, я просто указал что вообще 7дсг оч. часто меняют (по словам сервиса).

С шестеркой вроде проблем не бывало (так тоже говорят), но увы и нее есть косяки. Видимо мало меняют шестерку, т.к. и в РФ то их единицы.
На мою вообще дилеру прислали целый том инструкций, что сделать с машиной чтоб ее диагностировать! Там реально как тест испытания.

дизель у меня не полнопривдоный только два колеса гребущих, отличие от полного только в муфте халдекс, разница при покупке 50 т.р раньше была между 4 на 4 и обычной.

Стоит парковочный автопилот.

Мануал скину как дома буду, но вообще проверьте так - методом тыка. Может я ошибаюсь, но вроде нужно еще при таком троганье отключить ESP

При покупке авто меня главный гарантийщик по skode уламывал чипануть ее, до 200-210 лошадей. причем прошивка от какой то другой ваговской машины. мол движки у нас винт в винт, а 170 лошадей ограничено только прошивкой. Я отказался, мне и этого хватает. Теперь думаю что правильно, т.к. если даже дизельная аппаратура рвет 6 дсг за 50 тысч км, что было бы на 200 кобыл? Ресурс еще меньше.
Не зря теперь поставляется только 140 лошадей. Видимо ресурс увеличивается и хватает на года три - пять, смотря кто как ездит.
budia вне форума   Ответить с цитированием Вверх