Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 16:40   #28
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Замена SWING на 2DIN Pioneer или "колхоз им. В.И.Ленина"

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
Мне в СВИНГе не хватает sd и usb. Это есть в болеро, но у меня есть пионер. Это первое. Второе - я хочу иногда "прокачать" себе уши. Штатная музыка этого сделать не может.
Это называется не "прокачать", а понтануться. В штатной АС есть некоторые моменты воспроизведения, которые регулируются настройками эквалайзера Болеро, либо устраняются по гарантии у ОД.
Я иногда тоже "понтуюсь", выключая климат и опуская передние стёкла. Качает штатная АС так, что жена дома с пятого этажа слышит как я подъезжаю. При чём качает штатка и рэп, и даб, и металл/панк. И не надо писать что она это сделать не может.
Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
Pioneer + Hertz как уже тут сказали будет по-любому лучше чем Swing + штат. Мне лосслесс не слушать, мп3 320 хватает более чем.
Сомневаюсь. Особенно на mp3. Особено на Hertz. Обычные низкобюджетные АС с жёстким звучанием твиттеров. Штатка звучит в Супербе очень прилично на Болеро, даже 8 динамиков без Саундсистем.
Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
Сам шумкой занимался, технологию знаю. Знаю также как работают в "студиях" - сам я могу сделать в сто раз лучше.
Может сначала определиться, будем засовывать материал ШВИ в отверстие от динамика, или ты ШВИ занимался и будешь вскрывать двери и делать как профи?
Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
Лист STP Gold стоит около 300 рублей. На дверь уйдет ну пусть 3 листа. Итого 6 листов. Ну добавим еще 4 на то, что двери у суперба сильно огромные. 10 листов по 300 рублей - 3 тысячи. Плюс две на всякий сплен (который по мнению многих вообще не нужен) и антискрип туда где он понадобится. Это середнячок? Или нужно STP раскатывать золотым валиком что б он не отслаивался? В чем заключается "середнячок"? Попахивает мнением типа "слышал от профи". Потрудитесь объясниться.
Можно я объясню? Какой смысл делать ШВИ передних дверей? Какой смысл делать виброизоляцию без акустической изоляции внутреннего пространства двери? Сплен тут не поможет, вернее он один не поможет. Нужен Саундфильтр (или войлок). Нужен Бимаст Бомб в качестве виброизоляции. Нужно время и желание.
Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
Я считаю что ставить доп. музыку в суперб и вообще что то колхозить - это лишнее.
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх