Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 16:48   #2
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Куплю Суперб II 2012-2015 годов

Цитата:
Сообщение от Константин З Посмотреть сообщение
Всем привет!! Ищу не спеша суперб 2, 2012-2015годов. Кузов хэтч или комби не принципиально. Мотор 2,0 дизель нужен в рестайле и возможно рассмотрю 1,8 на айсине. На механике эти моторы тоже рассмотрю. Конечно ищу в хорошем состоянии аппарат для себя, чтобы поездить не один год. Принципиально хочу с комбинированным салоном или кожей на край, матрасик не рассматриваю, без обид)))) Пробег больше 130тыс. не желателен, но с дизелем рассмотрю и чуть больше. Сам живу в Калининграде, поэтому дальние регионы за Уралом не особо удобны для покупки, но все возможно. У самого 8лет Ауди А6С5 S-line 2003 2.5tdi 180сил, в авaнте с полным приводом в хорошей комплектации. Поэтому ищу достойного приемника, о котором будет вся информация, что делалось, что заливалось, где красилось и т.д.
вроде рестайла в 12 году не было , ну и бюджет же нужен , ну и вряд ли кто отдаст дешево )
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх