Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 08:35   #12
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda KAROQ / Kodiateca, замена Yeti

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
leadart, вживую такой вариант дизайна смотрится намного благостнее,тем более,что у нас половина машин ездит круглый год грязными))) Хотя бы,по световой подписи и раздельным фарам модели можно будет отличить. А то Хендай доискался свой стиль)) хрен угадаешь с двух шагов где Солярис,а где Элантра с I30..
Не вглядывался, ни чего не могу сказать. Бехи вон и мерсы ваще все на одно лицо. Это не важно. А то что у шкоды чтото страшное с дизайном происходит в последних моделях это факт.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
ну как раз этот вариант чуточку гармоничнее кодьяка, к тому же можно либо заклеить ходовые фары пленкой в цвет кузова, либо просто купить Seat Ateca - на одном заводе делают, отличия как раз только в морде, двери, стекла - все одинаковое, равно как и палитра двигателей (бензина нет ни 1.8, ни 2.0 на обоих вариантах, только 1.4). Самый мощный вариант - дизель 2.0 190лс 4х4.
Мне раньше сеаты казались уродскими, но после смены вектора в концепте шкоды они стали казаться куда более симпотными

Добавлено через 8 минут

Посмотрел щас, форд кугу мне напомнил Seat Ateca, но выглядит более эстетично.
__________________
Гонщег It's my Drive

Последний раз редактировалось leadart; 22.05.2017 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх