Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2021, 11:34   #205
Фея
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 532
Фея has a spectacular aura aboutФея has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Забавный штраф за парковку

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
нет, только не моими руками собаку на этаж поселять. Ни за что. И даже кукольного шибздика. Хоть многие и уверяют, что они предназначены именно сидеть в таком вольере с паркетом всю жизнь.
+1
В детстве любил зверье, родители не разрешали дома держать. Когда только купил первую свою квартиру, сразу же завел кошку, благо жена была не против. 8 лет наблюдал, как британке "здорово и сытно" живется в квартире, леча последние 2 года у нее мочекаменную болезнь. Похоронил и сказал себе, что больше никогда ни сам животное в квартире заводить не буду и детей буду до последнего отговаривать. Лет 10 с того времени прошло. А в прошлом году перевезли тещу поближе, купили "домик в деревне", ну и попросила она чтобы собакена с котом ей нашли. С собакой деревенские помогли, а кота в бесплатных объявлениях на Авито искал, т.к. нужен был максимально помойный) чтобы мышей ловил, а не облизывал, как моя усопшая британка. Дак мне двух котят не отдали по причине того, что я не собирался их кастрировать и жить они будут с свободным выходом на улицу... Т.е. сейчас в головах у людей уже сформировалось понятие, что счастливое животное, это кастрированное и жрущее сухой корм в квартире... На собак бедных смотришь, как они в лифте на потолок аж прыгают пока едут, как им на улицу хочется, аж жалко становится. Ну и сидеть одной 8-10 часов в пустой квартире, ждать, когда хозяева домой вернутся, это тоже видимо счастье для них. Потому и воют.
Фея вне форума   Ответить с цитированием Вверх