Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2019, 10:56   #531
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вибрация при разгоне

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
А вот в мотор с маслом 5-6 тысяч , ну если только в персоналке работать или вечно в декабрьских пробках простаивать мне масла хватает минимум тысяч на 12-13.
Я учту Ваше мнение, хотя...

В вашем Автомобиле со 170 пони и монопрыводе можно мясло менять раз в 30000. Я не понимаю, зачем Вы его меняете раз в 15. Только деньги на ветер. У нас в гараже ДядяВитя(не путать песонажей!!!) на древнем 140-м менял масло раз в 80, приговаривая, что это Синтетика, и ничерта ей не будет. И ниче. Его мерс прожил еще лет десять, пока в груду металлолома не превратился. С живым мотором.

У меня поней в 1,5 раза выше. Мотор веселее. Мотор нагруженнее. Таскаю прыцэп тонну.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх