Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 15:44   #11
Автодоверие
Партнер Клуба
 
Аватар для Автодоверие
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 377
Автодоверие is on a distinguished road
По умолчанию Re: (Москва) Группа компаний Автодоверие (Помощь в выборе и покупке автомобиля с пробегом)

Сразу хочу поблагодарить Евгения за эту компанию, и огромное спасибо Рушану за полную выкладку в поиске мне Шкоды Октавии.
Вообщем пришёл я в Автодоверие с недоверием) так как никогда не пользовался подобными услугами, и в наше время трудно доверять не знакомым людям. Но всё-таки рискнул и не прогадал. Запрос мой был Октавия 1.8tsi мкпп, но в процессе общения со своим менеджером, мы решили заменить этот двигатель на более экономичный 1.4tsi , . Перерыли мы с Рушаном весь рынок, и попадался один шлак,из-за чего даже было решено спуститься до менее тяговитого двигателя 1.6, и опять же было куча пересмотренно автомобилей , я ему скидывал варианты ,а он браковал и браковал. Уже было стал думать что Шкода не моё, но как вдруг стрельнуло одно объявление,на которое Рушан не замедлительно среагировал , и я сам подскочил на просмотр, где было решено им, что автомобиль нужно брать, это был идеальный вариант,к тому же после пересмотра кучи автомобилей разных двигателей, Мы всё-таки нашли тот о котором я и мечтал изначально 1.4tsi) сразу же мы все вместе съездили сделали диагностику,в офисе очень оперативно пробили всю инфу по продавцу, и я смело в этот же день поехал и купил без мысли сомнения свою Октавию. Я очень рад и не жалею по траченых денег для поиска себе автомобиля.
Изображения
Тип файла: jpg 0HzPTNDgPTQ.jpg (96.3 Кб, 8 просмотров)
Автодоверие вне форума   Ответить с цитированием Вверх