Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 06:46   #97
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Продам Superb 2 дизельный универсал 2012 Мск

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Использую, по полной и даже больше, но вдруг надо Если в этой коврик есть, то надо скидку просить на свап 4х4, тогда всё будет харашо. Оффтоп
Оффтоп


Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Silm Посмотреть сообщение
Дизель, сарай, за 800?
вы выкручиваете мне.. руки
Дно пробито, но я не сдамся.
По технике: из последних работ, замена комплекта грм с помпой, ранее замена компрессора кондея + забитый радиатор. Осенью заменил блок вебасты, два года назад помпу вебасты. А так, в бардачке лежит добрая пачка накладных на з/ч, а также заказ-нарядов.
По теме крашеных элементов:
Из-за сколов лкп пришлось перекрасить капот, по той же причине окрашена передняя пассажирская дверь. Левое переднее крыло пострадало в результате небольшого дтп, заменено на новое оригинал с окраской.
Рассказал всё как есть.
Оффтоп


Добавлено через 1 минуту


При покупке авто три года назад, сразу купил сей замечательный коврик.
А также комплект новых 17 дюймовых лаурелей + резину.
В машине также есть штатные штанга и ремень для крепления груза, фирменный зонт. Всё на месте.
Да может и я звонил , я все сараи обзванивал Пробег проверяли при покупке ? Фото крыла после дтп есть , до вас красили что-нибудь ?
Сарай за 800 это нормальная цена тем более пол машины крашено , лифтбеки по 650 продают , тем более авто на любителя , такого как я можно годами ждать Где-то читал про маховик , с ним что было ? Как-то рано для такого пробега
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!

Последний раз редактировалось Komisar; 22.07.2019 в 06:48. Причина: Добавлено сообщение
Komisar вне форума   Вверх