Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 15:39   #10
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Автопрага ЮГ (Москва)

primavod,
Дмитрий, сколько сталкивался, что ваши гарантийщики работают до 17:00 в будни и по выходным нет.
Почему такая дискриминация большого количества народа, кто не может приезжать в будни?
Меня это конечно не касается уже, но полгода назад 2 раза столкнулся с данным вопросом и кое-что мне не понравилось.
Да, вопросы ваши приемщики решали с гарантийщиками по телефону, но один вопрос так и не решили:
У меня в первую зиму эксплуатации полезла антигравийная пленка справа, в Питере в Пулково-Авто это признали гарантией и все поменяли, во втроую зиму у меня вспучилась слева, в Пулково признали гарантией, но менять я не стал, так как переездом в Москву занимался. Приехал к Вам,ваши товарищи заявили, что не гарантия и мол на нее гарантия 10.000 пробега, а у меня на тот момент был 65 тыс пробег. Где правда?

PS Так ведь и езжу с вспученной пленкой.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех

Последний раз редактировалось DIFast; 25.02.2011 в 15:50.
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх