Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 15:19   #27
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Клубный сервис

lps, я в Атланте уже месяцев 8-мь не был, последнее ТО не у них делал. надо бы спросить тех, кто там был недавно, что там вообще и как обстоят дела. Так то раньше, там самый вроде вменяемый сервис был...но...лично у меня и косяки их работы были выявлены - у меня в Атланте 2 года не могли найти причину стука при проезде по неровностям, а в АСЦ на Обурчева сразу нашли надорванную опору нижнюю двигла из-за которой двигло болталось и издавало стуки именно в этих условиях (и это при том, что я даже не акцентировал внимание на эти стуки, просто внимательность механика при внешнем осмотре это тоже о чем-то говорит). Так что выводы делать Вам самому.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх