Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 22:05   #97
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,282
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТО-1 (15 тыс км)

Arezzz, это стоимость ТО-1 полностью со всеми материалами. У меня дизель это 0.7 нормочасов, против 1.1 для бензина (плюс нет защиты - снял перед ТО сам это ещё минус 0.3 нормочаса). Хоть я и говорил, что воздушные фильтра оба заменены, но всё равно "Салонный фильтр заменить" -210р присутствует в работах. "Сервис по замене масла" - 1050 р и "Фильтрующий элемент заменить" -210р (я так понял это воздушный фильтр под капотом). Кстати я вот только щас обратил внимание на эти 2 пункта по 210 рублей в сервисе я думал о другом - о предстоящем полёте. А ведь в регламенте указано для ТО-1 только контроль обоих воздушных фильтров! Да и ещё вместо 4 литров залили мне 4.5 Шела по 477 рублей это 2148 рублей, хотя я на 7500 менял масло и мне аккурат хватило 4 литровой канистры Aral (как положено по регламенту для дизельного двигателя 2.0). Фильтр масляный 501 рубль. Ну и пробка сливная 95 рублей. Вот все 6 пунктов накладной.
В общем выходит всё равно надули на 560 рублей с учётом 15% скидки это пол литра Шела и замена двух фильтрующих элементов которых нет в накладной
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх