Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 19:34   #14
wingswest
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для wingswest
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Petah Tikva, Israel, Красноярск
Сообщений: 904
wingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошлый опыт и опыт езды на авто с ДСГ

Что же все так помешались на этих "проблемах" с коробкой, вот нам тоже сначало не нравилось, а потом поняли, как можно спокойно поймать этот звук педалью газа, так же спокойно можно его не ловить и спокойно ездить в тишине, есть не большой звук при проезде лежачих полецейских, но если не заморачиваться на него, его и не заметно вовсе. Моё мнение, проблема 7-ми ступенчатой ДСГ на 90 процентов находится в голове самих водителей(ИМХО) и лишь на 10 процентов, а то и меньше, как например в сучае с Abola, есть реальная проблема с коробкой (тряска во время езды), которая лечится заменой сцепления/ий. Так что уважаемые комрады, расстроенные работой 7ДСГ, привыкайте к коробке. Лично в моем случае на это потребовалось пару месяцев. Сейчас при езде, при трогании с места, никаких ни провалов ни щелчков нет.
П.с. Кто видел видео щелчков, то из-за "проблем с головой" было отснято 18 роликов, и лишь на одном из них были слышны щелчки.
П.с.с. Ежели что-то серьезное (3 раза ТЬФУ) и случится, то до конца гарантии еще ооочень много вемени.Мой совет Вам, не заморачиватесь, ездите, получайте удовольствие от ваших прекрасных автомобилей, а кто не согласен, то открывайте окна и прислушивайтесь к щелчкам, звукам и т.д., оставляйте авто в сервисменов, тестируйте по 100 раз, выслушивайте их ни на чем не обоснованые высказывания по этому поводу, так как они сами не знают в чем проблемма и есть ли она вообще.


Все выше сказанное ИМХО, никого со мной соглашаться не заставляю.
wingswest вне форума   Ответить с цитированием Вверх