Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 14:26   #4
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Кто-то в последнее время менял права?

У меня с прохождением психиатра была отдельная тема... В общем по скольку в армии я не служил, нету военника и осмотр психиатра обязателен. Я объехал 4 конторы, предварительно позвонив и рассказав что военного билета у меня нет. По приезду они отказывались по тем или иным причинам делать осмотр, типа они могли при наличие Военника поставить подпись и печать психиатора, а по факту его у них небыло, и без военника они не хотели брать на себя ответственность. В общем к вечеру, прокатав целый день я уже почти превратился в психа, потому что слушать про то что они не так поняли по телефону уже нервы отказывались Когда нашел контору где был психиатр, у меня с ней состоялась долгая беседа, потому что она видела что я на взводе, из-за этих товарищей, не до конца понимающих ситуацию.
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх