Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 13:02   #1
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,282
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Значит так пришёл я сегодня в страховую где на обе машины мы делаем ОСАГО. Попросил сосчитать каско на кредитный суперб стоимостью 1.300. В общем после оглашения вердикта я чуть не опешил 103 тысячи!!! Ну плюс будет бонус от страховщика знакомого (просто её не было на месте) ну думаю ещё тысяч 5 максимум. Ну в общем сотка неумершая. Хотя все насколько я помню страхуют супербы за 65-70 тысяч. В общем объяснить они так и не смогли почему нет у них сильной разницы с угоняемыми машинами, хотя не отрицали что на япов да очень большой коэффициент. Короче ссылались они на мой юный возраст для КАСКО.
В общем суть вопроса в том, кто брал машину в кредит через Сбербанк если не трудно укажите стоимость авто, страховую фирму, сумму страховки и возраст.
П.С. мой возраст 27 полных лет, но как оказалось этого мало для нормальной каски
П.П.С. поезжу ещё по другим страховым поузнаю что да как, а то уж больно нереальная сумма страховки, прям как будто японец какой угоняемый
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх