Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 14:22   #105
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,458
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эвакуировали с парковки

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Прошу заметить, что в административном законодательстве так повсеместно: штрафы на физ- и юрлиц отличаются на порядок. Не веришь? КоАП в руки.
Вполне справедливо, ИМХО. Платежеспособность юриков и физиков сильно разнится, как правило. Да и последствия от их действий могут иметь разный масштаб.

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Ты так и не ответил, сколько газонов ты готов сделать своими силами в месяц по феншую, если будут платить по 300к за каждые 10м2))
А мне-то зачем отвечать, если мне никто обустройство газонов не поручает? Поручили бы по твоим расценкам - я бы, ни минуты не думая, бросил основную работу и переквалифицировался бы в садовники.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх