Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 15:32   #27
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы

Цитата:
Сообщение от Baddaddy Посмотреть сообщение
Не совсем так пищалки в штатных местах еще развернуты на водителя, а это уже не комильфо. А в уголках зеркал, они у меня направлены к стеклу. Мои пищалки в зеркалах поворачиваются в разные стороны. И в каждом положении, музыка звучит по разному Стал бы я с этими уголками зеркал заморачиваться, если бы толку не было бы? На первом супе проходили, ВЧ в ручке открывания двери - в топку.
Ты путаешь с первым супербом может?, они направлены на водителя!

В качстве илюстрации

Кстати наклон то поболее чем в уголках! Ну и ты сам говорил что у тебя они просто не влезали в штатные места.

Повторюсь, не будет разницы если я их поставлю в уголки! Хоть убей, не тот это перенос. Вот если их переместить в угол лобового стекла, тогда наверно что то изменится, не сильно. И не факт что будет лучше! Просто по другому немного.

Наверно если говорить о переносах, эффект имел бы место быть если б например перенести низко частотник от жопы к стойке! Вот это было бы дело!
__________________
Гонщег It's my Drive

Последний раз редактировалось leadart; 17.09.2014 в 15:48.
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх